Idenity Graphic
novità
risorse
calendario
domande frequenti
contatto

------------------------------------------------

LUNEDI

11.00 SPECIALE TG6

11.20 THE INVADERS (r) -telefilm-

12.00 ELECTRIC MOTOR NEWS

12.30 ARRIVANO LE SPOSE -telefilm-

13.15 SPECIALE TG6

13.30 NATA LIBERA -telefilm-

14.10 STOP!

14.45 VIDEOONE

16.10 A COME AMORE

16.45 SPAZIOARTE

17.00 L'ALTRA ADOZIONE

17.15 VIAGGIONE

18.00 OBIETTIVO MOTORI

19.00 STARE MEGLIO

19.30 SPECIALE TG

19.50 CUCINONE

20.00 THE INVADERS

20.50 PROJECT UFO -telefilm-

21.30 ULTIMO KM

Torna all'inizio

------------------------------------------------

MARTEDI

11.00 SPECIALE TG6

11.20 THE INVADERS (r) -telefilm-

12.00 MOTOR NEWS

12.30 ARRIVANO LE SPOSE -telefilm-

13.15 SPECIALE TG6

13.40 A COME AMORE

14.10 STOP!

14.45 VIDEOONE

16.10 A COME AMORE

16.45 SPAZIOARTE

17.00 L'ALTRA ADOZIONE

17.15 VIAGGIONE

18.00 OBIETTIVO MOTORI

19.00 STARE MEGLIO

19.30 SPECIALE TG

19.50 CUCINONE

20.20 L'ALTRA ADOZIONE

20.30 SPECIALE TG6

21.00 LEGGENDARIO

21.30 ANNALDO SHOW

Torna all'inizio

------------------------------------------------

MERCOLEDI

11.00 SPECIALE TG6

11.20 THE INVADERS (r) -telefilm-

12.00 ELECTRIC MOTOR NEWS

12.30 ARRIVANO LE SPOSE -telefilm-

13.15 SPECIALE TG6

13.30 NATA LIBERA -telefilm-

14.10 STOP!

14.45 VIDEOONE

16.10 A COME AMORE

16.45 SPAZIOARTE

17.00 L'ALTRA ADOZIONE

17.15 VIAGGIONE

18.00 ELECTRIC MOTOR NEWS

19.00 VOGLIA DI VOLARE

19.30 SPECIALE TG

19.50 CUCINONE

20.20 L'ALTRA ADOZIONE

20.30 SPECIALE TG6

21.00 LEGGENDARIO

21.30 ANNALDO SHOW

Torna all'inizio

------------------------------------------------

GIOVEDI

11.00 SPECIALE TG6

11.20 THE INVADERS (r) -telefilm-

12.00 ELECTRIC MOTOR NEWS

12.30 ARRIVANO LE SPOSE -telefilm

13.15 SPECIALE TG6

13.30 NATA LIBERA -telefilm-

14.10 STOP!

14.45 VIDEOONE

16.10 A COME AMORE

16.45 SPAZIOARTE

17.00 L'ALTRA ADOZIONE

17.15 VIAGGIONE

18.00 CONTATTO TV

19.00 STARE MEGLIO

19.30 SPECIALE TG

19.50 CUCINONE

20.20 L'ALTRA ADOZIONE

20.30 SPECIALE TG6

21.00 LEGGENDARIO

21.30 ANNALDO SHOW

Torna all'inizio

------------------------------------------------

VENERDI

11.00 SPECIALE TG6

11.20 THE INVADERS (r) -telefilm-

12.00 ELECTRIC MOTOR NEWS

12.30 ARRIVANO LE SPOSE -telefilm-

13.15 SPECIALE TG6

13.30 NATA LIBERA -telefilm-

14.10 STOP!

14.45 VIDEOONE

16.10 A COME AMORE

17.00 L'ALTRA ADOZIONE

17.15 VIAGGIONE

18.00 OBIETTIVO MOTORI

19.00 STARE MEGLIO

19.30 SPECIALE TG

19.50 CUCINONE

20.20 L'ALTRA ADOZIONE

20.30 SPECIALE TG6

21.00 LEGGENDARIO

21.30 TEMPO DI: LINEA

22.00 ULTIMO KM

Torna all'inizio

------------------------------------------------

SABATO - DOMENICA

11.00 TRA LE NOTE settimanale di opera lirica

13.00 CHI CERCA TROVA

13.15 SPECIALE TG6

13.40 A COME AMORE

14.10 CAVALLI RUGGENTI

16.10 A COME AMORE

16.45 L'ALTRA ADOZIONE

17.00 RACING TEAM

17.30 INTERRUPT

18.00 TUNING EXPLOSION

18.30 ICEBERG NEWS

19.00 A COME AMORE

19.30 SPECIALE TG6

19.50 CUCINONE

20.30 PALCO

21.00 BOUQUETTV

21.30 MI GIOCO LA TV

22.30 VIA DELLE ROSE 33 con Gilberto Rivelli - sitcom-

------------------------------------------------

CIRCUITO PORTTV

da lunedi a venerdi

12.45 CUCINOONE 14.35 VIDEOONE 17.45 VIAGGIONE

21.00 LEGGENDARIO 22.05 CON FILOSOFIA

Lunedi

19.05 TRUCCONE 21.30 CORTICONTRO

martedi

19.05 STARE MEGLIO 21.30 CASTZINE

mercoledi

19.05 VOGLIA DI VOLARE 21.30 VIDEOMOTORI

giovedi

19.05 CONTATTO TV 21.30 GIROVAGANDO

venerdi

19.05 MONTI TV 21.30 CAMPER MAGAZINE

sabato

17.00 RACING TEAM 17.30 INTERRUPT 18.00 TUNING EXPLOSION

18.30 ICEBERG NEWS 19.15 CHI CERCA TROVA

domenica

11.00 LE VIE DELLA TRADIZIONE 14.00 CAVALLI RUGGENTI

14.35 INTERRARTE

Torna all'inizio

------------------------------------------------

CANALI SKY

Da lunedi al venerdi dalle ore 09.00 alle ore 12.00 canale 857

"BUONGIORNO EUROPA!"

frequenza 11.340ghz fec 3/4

Torna all'inizio

------------------------------------------------

WEB TV

Iwww.antenna6.tv - www.telefidenza.it - www.coolstreaming.it

www.radioclubcittadilucca.com -

Torna all'inizio

------------------------------------------------

ANALOGICO

IN PREPARAZIONE

Torna all'inizio

--------------------------------------------------

DIGITALE DVBT

IN PREPARAZIONE

Torna all'inizio

------------------------------------------------

CIRCUITO INTERREGIONALE

Dalle ore 20.40 alle ore 21.00 dal lunedi al venerdi

collegamento con programmi differenziati di zona

Torna all'inizio



| chi siamo | partnership | programmi | domande frequenti | contatti | home page |
LUNEDI
MARTEDI
MERCOLEDI
GIOVEDI
SABATO
DOMENICA
CIRCUITO PORTTV
CANALI SKY
WEB TV
ANALOGICO
DIGITALE DVBT
CIRCUITO INTERREGIONALE